Résultats - Admission


CRPE Public Externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
CARVIGAN Nadine Audrey Admis Rang 1
BURNER BURNER Léa Admis Rang 2
LEDA CHELIN Sandrine Dorys Admis Rang 3
WILSON Célia Vicky Admis Rang 4
GADDARKHAN Noémï-Marine Admis Rang 5
JEAN Danaïck Occuli Admis Rang 6
CATTY-MAROUNDIN Giovanni Admis Rang 7
MABIALAH TONY Présina Aline Admis Rang 8
DUMENIL Daisy Laure Admis Rang 9
COUCHY COUCHY Maritza Alice Léonie Admis Rang 10
LAMALLE Tamicha Annick Admis Rang 11
SOUBRANNE Romain Pierre Victor Admis Rang 12
CUSTOS ENCELADE Coraline Mary Admis Rang 13
EL-MER Lyvia Guylène Admis Rang 14
RICHAUD Magali - Dominique - Joséphine Admis Rang 15
MARTINEZ Joel Christian Admis Rang 16
LUCE Maridsa Trécy Admis Rang 17
BONICHON Marie Pierre Admis Rang 18
PEUZIAT Emilie Marie Admis Rang 19
NARAYANAN PIDDAR-APAIAH Velhy Admis Rang 20
ANGLOMA Sandra Admis Rang 21
FOULE FOULE Emilie Admis Rang 22
DULAC Cécilia Joelle Diva Admis Rang 23
BOUSARDO Evrad Admis Rang 24
PLUMAIN Hyllya Admis Rang 25
MERIOT Alexandra Celine Admis Rang 26
LASCARY TREBER Séverine Françoise Admis Rang 27
CHABEUF Julien Admis Rang 28
MORVAN Sophia Mona Admis Rang 29
PEREZ Baptiste Admis Rang 30
BALTUS Emma Admis Rang 31
REOL Valerie Admis Rang 32
LASTOLAT Larry Admis Rang 33
RENOIR Flora Admis Rang 34
JEANNE Marie-Laure Admis Rang 35
MALATCHOUMY Kimberly Traicy Admis Rang 36
FOLIO Ludivine Admis Rang 37
DAIJARDIN Laura Felly Admis Rang 38
PLUTON Aurélie Julie Admis Rang 39
COCODEAU Maeva Admis Rang 40
ANGOT Anatole Félix Admis Rang 41
MIRTIL Davina Elza Admis Rang 42
DE KERMADEC Joëlle Aydé Geneviève Admis Rang 43
BOUCHET Florette Admis Rang 44
GATIBELZA Ambroisine Admis Rang 45
HEDREVILLE Samira Admis Rang 46
LYCAON Nadia Admis Rang 47
CARABIN Christophe Admis Rang 48
SAINT-PIERRE Tracy Ilona Marcelle Admis Rang 49
TREBLA Perrine Barbara Admis Rang 50
HORN Cathia Elysée Admis Rang 51
GRAHAM Nicole Admis Rang 52
JILET Pauline Admis Rang 53
DECURNINGE Arnaud Henry Jacob Admis Rang 54
BARTHELEMY Pauline Alice Admis Rang 55
BIRONIEN LALANNE Beatrice Admis Rang 56
QUIMPERT Laura Admis Rang 57
FILOMIN Lonie Admis Rang 58
BERNY BERNY Stéphanie Admis Rang 59
ABDALLAH Clyde Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
DUMOULIN DUMOULIN Melanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
BARRU JEAN-JACQUES Béatrice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
RAABON Guyliana Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
APATOUT APATOUT Kristelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
DESIREE Nellie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
GIRARD Anaïd Paterne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
PANDORE Shimada Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
URGEN Nancy Raïssa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
CHERASCO Axelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
MALEZIEU Jenna Carole Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
ASDRUBAL ASDRUBAL Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
HUMENRY HUMENRY Joelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13